Выбирать ванны для дома стало проще: рынок радует разнообразием предложений

Мода на оформление интерьеров дошла и до нашей страны. Раньше покупалось то, на что хватало средств, но сейчас хочется вложиться в красивый, достойный интерьер, радующий жильцов каждый день

Рынок сантехники в последнее время активно пополняется новыми моделями — если заглянуть на страницу https://santehimport.ua/ru/pryamougoljnye-vanny, в этом легко убедиться. Связано явление с разными причинами. Повысилось благосостояние покупателей, они стали вкладываться в более масштабные покупки. . В связи с этим производители активно предлагают новые решения в этой сфере. Не стали исключением и ванны.

Сегодня популярны как простые прямоугольные модели, так и джакузи нестандартной формы и с огромным количеством дополнительных функций. Среди огромного разнообразия решений востребованными по-прежнему являются ванны с прямоугольным основанием — конструкции могут отличаться внутри, но снаружи это типичный прямоугольник.

Відео дня

Почему изделия пользуются спросом?

Есть несколько объективных причин:

  • Простота установки. Ровные линии удобнее внедрять в интерьер — не требуется сложных замеров, расчетов, длительной подготовки. В процессе монтажа экономятся время и силы.
  • Возможность выбрать ванну размером со стену. Особенно это актуально для маленьких помещений, в которых на счету каждые 10 см. Ванна устанавливается с меньшей стороны. А производители позаботились о том, чтобы у покупателей была возможность приобрести идеально подходящий вариант.
  • Лаконичность и простота внешнего вида. Если хозяева сами занимаются ремонтом, не привлекая дизайнера, прямоугольный вариант подойдет лучше всего. Непросто сочетать различные элементы в санузле, а потому выгоднее всего сделать ставку на простоту, прямоту линий. Выбрана более сложная конструкция? Тут уже без помощи дизайнеров не обойтись. Либо нужно обладать собственным безупречным вкусом, который от природы дается не всем.
  • Универсальность. Когда есть желание поменять ванну в помещении со старым, еще советским ремонтом, не убирая плитку и не сильно меняя комнату, прямоугольное решение будет идеальным.

Изделия могут быть стальными, акриловыми, чугунными, керамическими, из камня и т. д. Простота формы никак не влияет на наполнение. В этой категории есть дорогостоящие решения для элитных ванных комнат и максимально простые — для скромного, но практичного санузла.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
14:11 На Хмельниччині завершили сівбу цукрового буряка: скільки посіяли 13:22 На Хмельниччині рятувальники дістали кота із колодязя (ВІДЕО) 12:29 У Хмельницькому відбудеться забіг на підтримку «Сталевого кордону» 11:37 Працівники колонії на Хмельниччині знайшли «сюрприз» в помідорах Від читача 11:45 Підприємствам теплопостачання продовжили режим ПСО 10:46 Розстріл поліцейських у сусідній Вінничині: поліція шукає нападників 09:58 На Хмельниччині за добу сталось три пожежі: що горіло 09:13 На Хмельниччині з 2022 року затримали 86 нелегалів з росії: що з ними зробили 21:02 На Хмельниччині запрацював регіональний офіс “Зроблено в Україні”: мета проєкту 20:26 Команда хмельницьких архітекторів перемогла у конкурсі на меморіал Героїв у Львові (ФОТО) 19:23 У Хмельницькому будинок культури незаконно перебував у приватній власності, – прокуратура 18:37 На Хмельниччині засудили 18-річну дівчину, яка займалася шахрайством в інтернеті 18:06 На Хмельниччині будують 4 індустріальні парки: для чого це потрібно 17:33 У Хмельницькому попрощалися із захисником Олександром Перцем 17:01 Заморозки та вітер: прогноз погоди на вихідні на Хмельниччині 16:34 Хмельничанка Дар’я створює для загиблих вічні букети. Найбільший зробила для полеглого чоловіка photo_camera 16:02 На Хмельниччині ексдиректор відшкодує 330 тисяч за незаконне звільнення працівників 15:19 Аварія з чотирма травмованими: на Шепетівщині судитимуть винуватця
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up