Nespresso или Cremesso, что выбрать?

Задумываясь о приобретении автоматического аппарата для приготовления кофейных напитков многие почитатели кофе отдают предпочтение капсульным устройствам.

Преимуществ такого выбора достаточно много. Среди основных факторов:

  • простота эксплуатации агрегата возможность получить порцию напитка за счет единственного нажатия кнопки;
  • отсутствие необходимости в регулярной очистке в виду отсутствия отсеков для молотого кофе;
  • компактные размеры и приятный дизайн, что отличает устройства от аппаратов гейзерного или рожкового типа;
  • тишина при работе;
  • простой ремонт кофеварок.

Таким образом, остановить выбор на аппарате капсульного типа весьма правильное решение.

На сегодняшний день на украинском рынке господствуют несколько брендов капсульных аппаратов, конкурирующих между собой. Из наиболее популярных системы от компании Nespresso и компании CREMESSO. Кофеварки каждого из производителей характеризуются собственными достоинствами и недостатками. Рассмотрим их отдельно, дабы определиться с выбором

Відео дня

Кофеварка Nespresso

Аппараты данного производителями считаются родоначальниками в сфере капсульных устройств. Начали свою историю производители еще в далеком 1986 году. На сегодняшний день среди предложений производителя можно найти более 26 видов различного типа капсул, шесть из которых не содержат кофеина.

Масса порошка в герметичных гранулах составляет 5 грамм. Данный вес несколько ниже, чем принято для приготовления классического эспрессо. Однако, недостаток с лихвой компенсируется отборным качеством сырья. Отдав предпочтение системе Nespresso, есть возможность выбора кофеварок от таких производителей, как:

  • DeLonghi;
  • Krups.

Выбор моделей достаточно широк как у первого, так и второго производителя. А линейки, представляемых производителями аппаратов, способны удовлетворить покупателей с любым объемом бюджета. Из минусов выбора системы Nespresso относительная дороговизна капсул оригинального типа и ограниченность их распространения. Так, выбранный кофе вы сможете приобрести лишь в фирменном магазине.

Кофеварка Cremesso

Швейцарская система, активно продвигаемая компанией Delica. С ее помощью на сегодняшний день можно приготовить 15 разных вкусов кофе в капсулах и, что достаточно интересно для некоторых покупателей, четыре вида чая. Семиграммовая капсула из пищевого полимера.

Сами аппараты выпускаются под маркой с аналогичным системе названием и намного меньше представлены на полках наших магазинов. Серьезное преимущество, отмеченное даже представителями жюри конкурса промышленного дизайна, заключается в стильном и эффектном дизайне аппаратов. Это, как и достаточно невысокая цена, делает устройсва производителя желанными гостями на кухнях. Кроме этого весомое достоинство в наивысшей среди аналогов скорости приготовления напитка.

Какой аппарат выбирать решение за вами. Главное обеспечить устройству аккуратность эксплуатации и своевременное сервисное обслуживание.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Хмельницького за сьогодні
09:02 Сьогодні, 26 квітня – річниця аварії на Чорнобильській АЕС 21:17 Суд конфіскував у росіянки успадковану землю на Хмельниччині 20:45 На Хмельниччині попрощались з шістьма захисниками: імена 20:01 На Хмельниччині суд повернув водосховище громаді з приватних рук Від читача 17:01 ЯКЩО ТИ НЕ МОЖЕШ ДОНАТИТИ СВОЇМИ СИЛАМИ АБО ФІНАНСАМИ, ТО МИ МОЖЕШ ДОНАТИТИ СВІЙ ЧАС! 19:15 У Хмельницькій міськраді провели чергове засідання виконкому: основні рішення 18:22 На Хмельниччині повторно виставили на аукціон Нігинський кар’єр 17:36 На Хмельниччині двоє браконьєрів наловили риби на кримінал 16:49 Двоє мешканців Хмельниччини постануть перед судом за жорстоке вбивство 15:59 Жителька Хмельниччини, яка відзначила 100-річчя, розповіла про секрет довголіття 15:15 На Хмельниччині суд оштрафував члена ВЛК за хабарництво 14:38 У Хмельницькому попрощались із 31-річним військовим Романом Бочковським photo_camera 14:14 На Кам'янеччині затримали чоловіка, який встромив ножа у груди свого сина 13:46 Рекрутинговий пункт ЗСУ на Хмельниччині: що це таке і як працює 13:16 Алкоголю в 15 разів більше норми: на Шепетівщині водія притягнули до відповідальності 12:31 Шахрайство на криптовалюті: історія хмельничанки, яка хотіла навчитися заробляти 12:07 Коли у школах Хмельницького розпочнуться літні канікули 11:58 Валюти дорожчають. Курси в обмінниках та банках Хмельницького (ІНФОГРАФІКА) 11:32 На Хмельниччині п’яний чоловік стріляв у патрульних photo_camera 10:32 Середня пенсія на Хмельниччині – 4 870 гривень, – ПФУ
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому Ваші відгуки про послуги у Хмельницькому
keyboard_arrow_up